Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальное образование «Алданский район»
официальный сайт

Контакты

Администрация муниципального образования «Алданский район»

Приемная: 678901, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. Ленина, 19

Тел.: +7 (41145) 3-51-84 / +7 (41145) 6-55-55  / 8(800)350-46-64 (Звонок бесплатный )

Факс: +7 (41145) 3-63-29

e-mail: aldanray@rambler.ru

ФИО Должность Телефон

 IP-ATC

Поздняков Северин Николаевич Глава МО "Алданский район" 35-1-84  100
Халиуллин Расиль Гарафиевич I зам. главы 31-1-41  102
Дудников Александр Александрович Зам. главы по экономике и финансам 35-2-82  101
Сахно Игорь Васильевич Зам.главы по социальным вопросам 35-0-36  103
Татарников Владимир Михайлович Зам. главы по ЗИО 3-19-43  104
Шедько Лариса Петровна Руководитель службы управления персоналом 35-1-26  105

Начальник отдела организации деятельности 35-4-58  106
Путинцева Елена Алексеевна Ведущий специалист-секретарь администрации 35-1-84  111
Мохорт Елена Николаевна Начальник отдела хоз.обеспечения 3-48-25  147
Молчанова Ольга Александровна Начальник социального управления 35-2-99  119
Арсамакова Татьяна Викторовна Главный специалист социального управления по молодежной политике и спорту 3-15-45  121
Стуканева Наталья Валерьевна Главный специалист социального управления по физической культуре и спорту 3-15-45  173
Елин Иван Викторович
Ответственный секретарь КДН и ЗП 3-69-25  144
Раченкова Оксана Вячеславовна Начальник отдела опеки и попечительства 3-19-23  153
Дашковская Людмила Михайловна Главный специалист отдела оеки и попечительства 3-19-23  156
Иванова Ирина Анатольвна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23  155
Антипова Ирина Анатольевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23  154
Морозова Нелли Юрьевна Ведущий специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23  157
Денисенко Любовь Геннадьевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23  159
Самохина Татьяна Борисовна
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23  158
Ведерникова Елена Владимировна Начальник управления экономики 36-4-77  108
Крючкова Елена Григорьевна Главный специалист управления экономики 35-9-13  112
Лаптурова Наталья Александровна
Главный специалист управления экономики 3-59-13  172
Ключко Диана Викторовна Главный специалист управления экономики 3-25-37  171
Горнова Елена Геннадьевна Главный специалист управления экономики 3-25-37  110
Филатова Вера Иольевна Председатель контрольно-счетного комитета 3-62-93  
Лисин Валерий Сергеевич Главный инспектор контрольно-счетного комитета 35-8-20  
Каблаш Ирина Анатольевна
Ведущий специалист контрольно-счетного комитета 35-8-13  
Назаренко Мартин Александрович
Главный инспектор контрольно-счетного комитета
35-8-13  
Шмидт Ольга Андреевна Начальник МУ «Контрактная служба МО «АР» 37-1-37  
Колосова Валентина Анатольевна Юрист-консульт МКУ «Контрактная служба МО «АР» 37-1-37  
Дуда Валерия Викторовна
Специалист по закупкам МКУ "Контрактная служба МО "АР" 37-1-37  
Левченко Яна Петровна
Специалист по закупкам МКУ "Контрактная служба МО "АР" 37-1-37
 
Бабешко Елена Петровна Начальник отдела финансового обеспечения 3-69-32  116
Яркова Валентина Николаевна
Специалист I разряда отдела финансового обеспечения 36-0-91  175
Козачок Жанна Федоровна Главный специалист отдела финансового обеспечения  36-0-91  117 
Герасимов Андрей Васильевич Председатель Административной комиссии 37-3-49  162
Гончарук Сергей Александрович Ответственный секретарь Административной комиссии 37-3-49  163
Добрынская Анна Александровна Секретарь Административной комиссии 37-3-49  164
Турченко Полина Геннадьевна Начальник юридического отдела 3-52-50  113
Пак Дмитрий Николаевич Ведущий специалист юридического отдела 3-17-84  114
Петров Андрей Владимирович Главный специалист юридического отдела 3-17-84  115
Батуева Юлия Олеговна Главный специалист по информационно-аналитической работе 35-1-26  107
Паламутов Юрий Анатольевич Начальник Управления промышленности 35-9-45  122
Иванова Анна Евгеньевна Главный специалист управления промышленности 35-9-45  
Чистова Елена Владимировна Главный специалист управления промышленности 35-9-45  123
Чепиженко Иван Юрьевич
Главный специалист управления промышленности 35-9-45  
Белоконова Наталья Николаевна Начальник МУ АР «Земельно-имущественное управление» 3-11-17  
Корякина Вера Сергеевна Главный специалист «Земельно-имущественное управление» 3-60-91  
Солдатова Татьяна Владимировна Главный специалист «Земельно-имущественное управление» 3-60-91  
Пурдышова Екатерина Викторовна Главный бухгалтер «Земельно-имущественное управление» 3-11-17  
Шувалова Наталья Валерьевна Главный специалист «Земельно-имущественное управление» 3-60-91  
Подолин Андрей Михайлович Главный специалист «Земельно-имущественное управление» 3-60-91  
Малолетков Владимир Николаевич Начальник отдела по мобилизационной подготовке 37-5-24  127
Курносов Виктор Петрович Главный специалист ГО и ЧС, Отдела по мобилизационной подготовке 37-5-24  128
Леонов Гай Вильгельмович Председатель Территориальной избирательной комиссии 37-5-83  
Попова Анастасия Анатольевна Специалист Территориальной избирательной комиссии 3-75-83  
Кожевникова Олеся Александровна Системный администратор ГАС "Выборы" 3-13-66  
Максимов Николай Кириллович Начальник МУ АР "Управление сельского хозяйства" 35-1-33  
Козелкова Марина Михайловна Специалист управления сельского хозяйства 35-1-33  
Местникова Лидия Акимовна Главный специалист управления сельского хозяйства 3-51-33  
Чмыхалова Вера Ивановна Главный бухгалтер МУ АР "УСХ" 3-51-33  
Лаврентьева Алена Сергеевна Начальник архивного отдела 3-55-95  
Васина Елена Владимировна Специалист I разряда 3-55-95  
Соловьева Наталья Владимировна Специалист I разряда 3-55-95  
Халлилова Марина Валерьевна Ведущий специалист архивного отдела 3-55-95  
Плахотникова Светлана Николаевна Начальник Финансового управления Администрации МО «АР» 3-51-85  130
Кириллова Марина Алексеевна Заместитель начальника Финансового управления Администрации МО «АР» 3-67-52  131
Иванова Тамара Гавриловна Начальник казначейского отдела Финансового управления 3-35-14  134
Шкурко Ольга Григорьевна Главный специалист казначейского отдела 3-35-14  135
Шилова Анастасия Викторовна Главный специалист казначейского отдела финансового управления
3-35-14   136
Маландеева Ольга Александровна
Ведущий специалист казначейского отдела финансового управления
3-35-14   137
Окель Анастасия Сергеевна Начальник бюджетного отдела Финансового управления 3-69-78  132
Перунова Наталья Викторовна
Заместитель начальника бюджетного отдела Финансового управления 3-69-78  138
Тарасова Ксения Петровна
Ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления
3-69-78
 139

Ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления
3-69-78  
Носонова Вера Анатольевна
Ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления 3-69-78   140
Грушина Оксана Викторовна Начальник отдела учета и отчетности Финансового управления 3-62-63  133
Шкарупило Светлана Наильевна
Ведущий специалист отдела учета и отчетности финансового управления 3-08-74  143
Селиванова Татьяна Петровна Главный специалист отдела учета и отчетности финансового управления 3-62-63  142
Косолапова Юлия Алексеевна Начальник отдела финансового и муниципального контроля 3-08-74  145
Комчадалова Екатерина Анатольевна Ведущий специалист  отдела финансового и муниципального контроля 3-08-74  146



Дата изменения: 15.03.2018 07:59