Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальное образование «Алданский район»
официальный сайт

Перечень постоянных комиссий Алданского районного Совета депутатов РС(Я) IV созыва

Князев Леонид Николаевич - председатель районного Совета  депутатов
Никонов Евгений Александрович - заместитель председателя районного Совета депутатов
Банецкая Ольга Николаевна – председатель комиссии по экономике
Курпетко Юрий Сергеевич – председатель комиссии по промышленности
Хрущ Елена Ивановна – председатель комиссии по социальной политике
Аксенов Роман Сергеевич – председатель комиссии по законности
Плоцкий Александр Викторович – председатель комиссии по контролю работы предприятий ЖКХ

Комиссия по экономике:
1.Банецкая Ольга Николаевна. – председатель (ПП "КПРФ");
2.Роменкова Ольга Николаевна (ПП "ЛДПР")
3.Обуткин Данил Игоревич (ПП "Единая Россия")
4.Потеруха Анатолий Александрович (ПП "КПРФ")
5.Чахова Ульяна Николаевна (ПП "КПРФ")

Комиссия по социальной политике:
1.Хрущ Елена Ивановна – председатель (ПП "Единая Россия");
2.Хусаинов Ренат Равильевич (ПП "Справедливая Россия")
3.Баженова Алёна Валерьевна (ВПП "Единая Россия")
4.Иванов Иван Сергеевич (ПП " Единая Россия")
5.Обуткин Данил Игоревич (ПП "Единая Россия")

Комиссия по контролю работы предприятий ЖКХ:
1.Плоцкий Александр Викторович. – председатель (ПП "Справедливая Россия");
2.Хусаинов Ренат Равильевич (ПП "Справедливая Россия)
3.Колчанов Александр Владиславович (ПП "ЛДПР")
4.Потеруха Анатолий Александрович (ПП "КПРФ")
5.Пыльцына Юлия Александровна (ПП "КПРФ")

Комиссия по законности:
1.Аксёнов Роман Сергеевич – председатель;
2.Семерков Валентин Игоревич (ПП "ЛДПР")
3.Благодарная Наталья Маликовна (ПП "КПРФ")
4.Роменкова Ольга Николаевна (ПП "ЛДПР")
5.Шушков Александр Леонидович (ПП "Справедливая Россия" )

Комиссия по промышленности:
1.Курпетко Юрий Сергеевич – председатель (Справедливая Россия);
2.Жаворонков Сергей Петрович (ПП "Единая Россия)
3.Колчанов Александр Владиславович (ПП "ЛДПР")
4.Пыльцына Юлия Александровна (ПП "КПРФ")
5.Шкурко Игорь Васильевич (ПП "Единая Россия")