Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальное образование «Алданский район»
официальный сайт

Князев Леонид Николаевич

 

Князев Леонид Николаевич

Должность: Председатель районного Совета депутатов

Дата рождения: 21 июня 1954 г.

Место рождения: с. Лагутино, Калачинский район, Омская область

Образование: Высшее.

1976г. Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники (ТИАСУР). Квалификация: «инженер электронной техники»  (диплом с отличием);

1984г. Красноярский институт цветных металлов (КИЦМ). Квалификация: «инженер – металлург» (диплом с отличием).

Награды, поощрения:

1981 г. – бронзовый знак ЦК ВЛКСМ «Молодой гвардеец пятилетки»

1986г. – бронзовая медаль ВДНХ СССР

2006 г. присвоено звание «Почетный металлург Российской Федерации»

Женат, двое детей

Стаж работы в «Алданзолото» ГРК» и Депутатском ГОКе-31 год.

1976 - 1978г.  Карагандинское управление проектно – монтажных работ (Союзное объединение «Каскад»). Инженер пуско-наладочных работ

28.02.1979 – 01.11.1984г. – ВЦ АСУТП Куранахская ЗИФ, сменный начальник ВЦ, начальник ВЦ

01.11.1984 – 12.11.1987г. – старший технолог Куранахской ЗИФ комбината «Алданзолото»

12.11.1987-01.03.1989г. – начальник центральной обоготительной фабрики Депутатского ГОКа

10.03.1989 – 19.02.1992г. – главный инженер Куранахской ЗИФ комбината «Алданзолото»

19.02.1992-01.06.1992г. – заместитель начальника коммерческого отдела ГП «Алданзолото»

01.06.1992-01.10.1992г. - директор строящегося ювелирного завода ГП «Алданзолото»

01.10.1992-24.05.2001г. – директор Куранахского завода ювелирных изделий ГП «Алданзолото»

25.05.2001-01.09.2002г. – заместитель генерального директора по перспективному развитию АК «Алданзолото»

01.09.2002-12.04.2004г. – заместитель главного инженера по перспективному развитию службы главного инженера ОАО «Алданзолото»

12.04.2004-25.09.2006г. – заместитель технического директора по развитию ОАО «Алданзолото» ГРК»

25.09.2006-01.04.2008г. - начальник отдела планирования и контроля инвестиций ОАО «Алданзолото «ГРК»

01.04.2008-23.03.2009г. - начальник Куранахской золотоизвлекательной фабрики ОАО «Алданзолото» ГРК»

Март 2009 года – 24.11.2010 г.– советник генерального директора ОАО «Алданзолото ГРК»

Депутат Алданского районного Совета народных депутатов ХХI Созыва.

Депутат Алданского районного Совета Республики Саха (Якутия) III и IV Созывов.

С 21.09.2018г. по настоящее время – председатель Алданского районного Совета депутатов республики Саха (Якутия) IV созыва.