Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Извещение о проведении конкурса № 5 на право заключения договоров аренды нежилых помещений в МБУ «БИЗНЕС-ИНКУБАТОР АЛДАНСКОГО РАЙОНА»

Извещение о проведении конкурса № 5 на право заключения договоров аренды нежилых помещений в МБУ «БИЗНЕС-ИНКУБАТОР АЛДАНСКОГО РАЙОНА»

14.11.2016

  Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона  организатора конкурса:

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БИЗНЕС-ИНКУБАТОР АЛДАНСКОГО РАЙОНА» (далее также – Бизнес-инкубатор Алданского района), адрес: 678900, Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2, (этаж 2 ), каб. 21, Е-mail: b.1402@mail.ru, тел. (41145) 3-11-23.

  Контактные лица: Корнева Ольга Яковлевна (начальник МБУ «БИЗНЕС-ИНКУБАТОР АЛДАНСКОГО РАЙОНА»), моб. тел.: +7-924-174-28-26; Михайлова Сахаяна Ревовна (Ведущий менеджер проектов), моб. тел. +7-924-465-25-90.

         Место расположения нежилых помещений:

         Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2

         Количество лотов: 2

   Площадь, описание, целевое назначение и техническое описание, офисных, офисно-производственных помещений, начальная (минимальная) цена договора (цена лота):


№ лота

№ и целевое назначение помещения

Этаж

Площадь в кв.м.

Цена лота

(ежемесячный платеж)

с учетом НДС

1-ый год аренды

2-ой год аренды

3-ий год аренды

1.                  

Кабинет № 8

(офисное помещение)

2

17,5

1 750,00

3 500,00

5 250,00

2.                  

Кабинет № 9

(офисное помещение)

2

17,8

1 780,00

3 560,00

5 340,00

      Нежилые помещения располагаются в здании МБУ «БИЗНЕС-ИНКУБАТОР АЛДАНСКОГО РАЙОНА», согласно техническому паспорту, литера А. Фундамент - железобетонные; стены и их наружная отделка – бетонные блоки, обшиты унипаном; перегородки – бетонные блоки, перекрытия - железобетонные плиты; крыша – совмещенная, полы бетонные; напольное покрытие линолеум; внутренняя отделка - покраска, побелка; потолок - подвесной. В помещениях устроено центральное отопление, электроосвещение, водоснабжение, канализация. Окна - стеклопакет. Двери – простые.

         Техническое состояние - хорошее.

         Нежилые помещения оборудованы офисной техникой и мебелью, интернет-каналом, имеется охранно-пожарная сигнализация, круглосуточная охрана. Целевое назначение нежилых помещений: офисные, офисно-производственные помещения для реализации бизнес-плана, а именно: достижения финансовых и организационных показателей, указанных в бизнес-плане и заявке.

         Срок действия договоров аренды: до трех лет.

         Дата и время начала подачи заявок на конкурс: с 10 ч. 00 м. 12 ноября 2016 г. по форме, установленной конкурсной документацией.

Дата и время окончания срока подачи заявок на конкурс 14 ч. 00 м.                13 декабря 2016 г.

         Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте по адресу: 678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2.

         Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта, на котором размещена конкурсная документация:

         Конкурсная документация доступна на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации - www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт торгов).

После размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении конкурса.

         Конкурсная документация может быть предоставлена в период с 12 ноября 2016 года 10-00 час по 12 декабря 2016 года 18-00 час. Место предоставления конкурсной документации: 678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, каб. 21.

Конкурсная документация до размещения на официальном сайте Извещения о проведении конкурса не предоставляется.

        Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе:

         678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, (этаж 2), каб. «переговорная комната», 14 ч. 15 м. 13 декабря 2016 г.

         Место и дата рассмотрения заявок:

         678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, каб. «переговорная комната», 14 декабря 2016 г. 10 ч. 00 м.

         Место и дата подведения итогов:

         678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, каб. «переговорная комната», 14 декабря 2016 г. 17 ч. 00 м.

         Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

         Требования к участникам конкурса:

         К участию в конкурсе допускаются субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Алданского района Республики Саха (Якутия), деятельность которых с момента регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе на предоставление в аренду помещений бизнес-инкубатором не превышает трех лет и соответствующие требованиям, установленным нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) к таким участникам.

         В Бизнес-инкубаторе не допускается размещение субъектов малого предпринимательства, осуществляющих следующие виды деятельности:

·       финансовые, страховые услуги;

·       розничная/оптовая торговля;

·       строительство, включая ремонтно-строительные работы;

·       услуги адвокатов, нотариат;

·       ломбарды;

·       бытовые услуги;

·       услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств;

·       распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций, размещение рекламы на транспортных средствах;

·       оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов;

·       медицинские и ветеринарные услуги;

·       общественное питание (кроме столовых для работников бизнес-инкубатора и компаний, размещенных в нем);

·       операции с недвижимостью, включая оказание посреднических услуг;

·       производство подакцизных товаров, за исключением изготовления ювелирных изделий;

·       добыча и реализация полезных ископаемых;

·       игорный бизнес.

         Имущественная поддержка не может оказываться в отношении субъектов малого предпринимательства: являющихся кредитными организациями, страховыми организациями (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг, ломбардами; являющихся участниками соглашений о разделе продукции; осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса; являющихся в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле, нерезидентами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

         Требования к заявкам на участие в конкурсе:

         Заявки на участие в конкурсе должны отвечать требованиям, установленным к ним конкурсной документацией, и содержать документы и материалы, предусмотренные конкурсной документацией и подтверждающие соответствие заявителей требованиям, предъявляемым к участникам конкурса.

Порядок осмотра помещений:

Осмотр нежилых помещений осуществляется без взимания платы каждую пятницу с 10-00 ч. до 13-00 ч. и 14-00 ч. до 17-00 ч. в течение всего срока подачи заявок на участие в конкурсе, но не позднее чем за два рабочих дня до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по предварительному согласованию с должностным лицом, указанным в извещении. Осмотр одного помещения (лота) не должен превышать 15 минут.

Критериями отбора победителей конкурса являются:

1)      качество описания преимуществ товара или услуги в сравнении с существующими аналогами (конкурентами);

2)      качество проработки маркетинговой, операционной и финансовой стратегий развития субъекта малого предпринимательства;

3)      прогнозируемые изменения финансовых результатов и количества рабочих мест субъекта малого предпринимательства;

4)      срок окупаемости проекта.