Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Общественные обсуждения по Проекту лимитов и квот добычи лося, благородного оленя, дикого северного оленя, косули, кабарги, снежного барана, бурого медведя, соболя и рыси на территории Республики Саха (Якутия) в сезон охоты 2017/2018 года

Общественные обсуждения по Проекту лимитов и квот добычи лося, благородного оленя, дикого северного оленя, косули, кабарги, снежного барана, бурого медведя, соболя и рыси на территории Республики Саха (Якутия) в сезон охоты 2017/2018 года

23.03.2017

Вниманию общественности!

Министерство охраны природы Республики Саха (Якутия) (далее -Минприроды РС (Я)) извещает о проведении общественного обсуждения по Проекту лимитов и квот добычи лося, благородного оленя, дикого северного оленя, косули, кабарги, снежного барана, бурого медведя, соболя и рыси на территории Республики Саха (Якутия) в сезон охоты 2017/2018 года (на период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года)”(далее – проект лимитов и квот).

Содержание и объемы объекта экологической экспертизы приведены в тексте обоснования(оценке воздействия на окружающую среду) и проектах лимитов и квот.

Цель общественного обсуждения:информирование общественности и жителей муниципального образования “Алданский район” о намечаемой хозяйственной деятельности, выявление мнений, общественных предпочтений и их учет.

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: Закрепленные и общедоступные охотничьи угодъя РС (Я), ООПТ республиканского и местного значения.

Обоснование и проект лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов размещенына официальном сайте Минприроды РС (Я) (https://minpriroda.sakha.gov.ru) в разделе Деятельность – “Общественное обсуждение” и по адресу: г.алдан ул.Кузнецова,35А (Алданский комитет охраны природы Минприроды РС (Я)).

Заказчик: Минприроды РС (Я) г. Якутск ул Дзержинского,3/1.

Орган ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация муниципального образования “Алданский район”.

Форма общественного обсуждения: Общественные слушания.

Дата, время и место проведения общественных слушаний: 27 апреля 2017 года, 15.00 часов в здании Алданского комитета охраны природы по адресу г.Алдан ул.Кузнецова,35А.

Форма представления предложений и замечаний: Письменнов течение 30 дней со дня опубликования в официальном печатном издании муниципального образования на имя руководителя Алданского комитета охраны природы по адресу: г.Алдан ул.Кузнецова,35А или в Управление по регулированию, использованию и сохранению охотничьих ресурсов по адресу:г. Якутск ул. Курашова, 30/1, также в электронном виде на E-mail: оhotaupr@sakha.gov.ru