Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • В рамках XI экологической акции «Природа и мы» проводятся республиканские конкурсы: «Экология начинается со двора», «Экоселфи-2017», «Зеленая Россия»

В рамках XI экологической акции «Природа и мы» проводятся республиканские конкурсы: «Экология начинается со двора», «Экоселфи-2017», «Зеленая Россия»

25.04.2017

Содержание и формы работ

     Материалы для конкурса оформляются в виде фотоматериалов с краткой информацией об участнике конкурса, а также в виде презентаций.

   Требования к предоставляемым материалам: материалы для конкурса оформляются в формате А3 с краткой информацией об участнике конкурса, с применением фотоматериалов с комментариями к ним, также прикладываются цифровые аналоги фотографий (на диске). Требования к фотоматериалам: не меньше формата 15x20, количество фотографий не ограничено.

    Каждая работа должна представляться анкетой заявителя:

-номинация конкурса;

-полное наименование организации, ФИО руководителя организации (предприятия), ФИО электронный адрес);

-важнейшие сведения, которые конкурсант считает целесообразным сообщить для создания наиболее полного и правильного представления об участии предприятия в конкурсе. Примечание: объем пояснительной записки не должен превышать более двух страниц.

Представление материалов на конкурс

   Конкурсные работы принимаются с 1 мая по 15 сентября 2017 года по адресу:677000, г. Якутск, ул. Дзержинского, 3/1, Министерство охраны природы РС (Я), группа экологического просвещения и работы с общественностью, 8(4112)344915, ecoprosmop2015mail.ru с пометкой « На конкурс «Экоселфи». Материалы, представленные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.

Экспертная группа

   Состав экспертной группы конкурса будет формироваться из состава оргкомитета по проведению XI Республиканской экологической акции «Природа и мы». Участники конкурса получат сертификаты от Министерства охраны природы РС (Я).

   После участия в конкурсе, работы остаются в фонде Министерства охраны природы РС(Я) с правом безвозмездного использования в печатных изданиях с указанием авторства (авторам не возвращаются).

   Информация о конкурсе будет опубликована на официальном сайте министерства http://minpriroda.sakha.gov.ru и в республиканских СМИ.

Документы