Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Внимание конкурс!

27.08.2018

О конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие»

В соответствии с поручением Правительства РФ с 2011 года в России ежегодно проводится конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее - конкурс). Задачей конкурса является реализация во всех регионах страны инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием. Отбору подлежат проекты социально-экономического развития, в том числе отрасли сельского хозяйства, строительного комплекса, транспортного комплекса, лесопромышленного комплекса, топливно-энергетического комплекса, отдыха и развлечений, культуры и спорта и т.д. Организаторами конкурса являются ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Оргкомитетом конкурса начался осенний этап отбора заявок инвестиционных проектов, имеющих право получить льготное кредитование согласно условий, утверждённых организаторами конкурса

Работа по отбору и реализации инвестиционных проектов осеннего этапа отбора 2018 года проводится в период с 01.09.2018 года по 30.10.2018 года согласно Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников конкурса.

Любая компания или предприятие может самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе в соответствии с п.4.1.2 Положения о конкурсе.

Для участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии «Регионы устойчивое развитие» необходимо заполнить заявку и направить её на info@infra-konkurs.ru

Победителям предоставляется целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проекта. Заявки принимаются c 1 сентября по 30 октября и с 1 марта по 30 мая каждого года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к специалистам оргкомитета по телефону 8-800-775 - 10 - 73 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени).

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте https://infra- konkurs.ru/.

Желаем удачи!