Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Региональный тур Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности и энергетики ENES-2017.

Региональный тур Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности и энергетики ENES-2017.

13.04.2017

  Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) уведомляет о проведении на территории Республики Саха (Якутия) регионального тура Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности и энергетики ENES-2017.

   Конкурс проводится в рамках проведения Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя-ENES» под эгидой Министерства энергетики РФ в целях стимулирования пропаганды энергосбережения.

  К участию принимаются проекты в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, реализованные в период с 1 октября 2016 года по 01 августа 2017 года предприятиями (организациями) любой формы собственности, в том числе учреждения бюджетной сферы, по номинациям.

  Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. НА региональном уровне конкурс проводится ГБУ Республики Саха (Якутия) «Региональное агентство энергоресурсосбережения». Победители регионального тура конкурса будут награждены и направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

  Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму подачи заявки с паспортом проетка выложенной на сайте http://mingkh.sakha.gov.ru, и до 01 августа 2017 года направить на электронный адрес: enes2017ykt@mail.ru

  Положение о проводимом конкурсе и более подробная информация имеется на официальном сайте конкурса (http://enes-expo.ru) и на сайте МЖКХиЭ РС(Я) (http://mingkh.sakha.gov.ru)

  По всем возникающим вопросам можно также обратиться в ГБУ Республики Саха (Якутия) «Региональное агентство энергоресурсосбережения» по телефону 8(4112)422807.