Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Счастье семьи прирастает детьми

22.05.2017

  Медаль «Рожденному на Алданской земле» и первые документы — свидетельства о рождении — получили в рамках Международного дня семьи три новорожденных алданца.

   В семьях Поповых и Старцевых из Алдана и семье Сенниковых из поселка Нижний Куранах родилось трое мальчиков. Семья Старцевых богата двумя девочками, которые с нетерпением ждали встречи с маленьким братом. А молодые отцы семей Поповых с Сенниковых с трепетом и гордостью в глазах смотрели на первенцев.

   Радость встречи с новыми членами семьи в этот волнительный день разделили с родными заместитель главы района по экономике Александр Дудников, специалист отделения управления ЗАГС при правительстве РС(Я) по Алданскому району Ольга Маландеева и коллектив акушерского отделения больницы: заведующая отделением Нина Евсеева, старшая медсестра Светлана Кузнецова и медицинские сестры палаты новорожденных Нина Чурилова и Галина Цой.

  Вручая подарки, цветы и памятную медаль от имени главы района Северина Позднякова Александр Дудников отметил:

  «Во все времена рождение ребенка – большое, волнующее, радостное событие, ни с чем несравнимое счастье на земле. От души желаю малышам крепкого здоровья».

   Возвращения за новыми членами семей пожелал родителям коллектив акушерского отделения Алданской центральной районной больницы.

Пресс-служба Алданского района