Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Фееричный праздник детства устроили для детей Томмотцы

05.06.2017

  В минувшую субботу Управление культуры МО «г. Томмот» совместно с администрацией поселения организовали на городском стадионе яркий и незабываемый праздник для юных жителей. В программе традиционного Международного дня защиты детей прошло фееричное бумажное шоу, подготовленное артистами города Хабаровска. Для взрослых это была возможность вновь попасть в детство, а для детей – поучаствовать в разновозрастном ребячестве! В бумажном веселье участвовали все!

DSC05556.JPG

  Также в программе праздника были концертные выступления, подготовленные детскими коллективами дошкольных учреждений, школ города и Дома культуры. Веселые конкурсы, спортивные мероприятия и различные аттракционы запомнятся ребятне надолго. Порадовали своим выступлением гости – творческий коллектив «Тополек» из п. Н- Куранах (руководитель Марина Русинова).

DSC05610.JPG

  Глава  муниципального образования «город Томмот» Александр Заверюха к восторгу детворы принял самое активное участие в театрализованном представлении. А присутствующим взрослым напомнил о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Пресс- служба Алданского района

Материал подготовлен Татьяной Лебедевой, фото Юрия Балыкина