Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Через добрые дела к красивому, чистому городу

07.08.2017

   Экологическая акция «Я за чистый город», организованная Центром социальной и психологической поддержки семьи и молодежи, состоялась 04 августа в Алдане. Вооружившись перчатками, граблями и мешками для мусора, на уборку улиц вышла команда добровольцев. Активное участие в наведении порядка приняла команда администрации города во главе с мэром Александром Бугаем, общественная организация «Все в наших руках», волонтерские движения района, Алданское общество инвалидов, коллектив охраны природы, социальное управление района и волонтеры психологического Центра.

IMG_2537.JPG

   Все удается, когда за дело с энтузиазмом берется команда единомышленников. Участники акции не только призывали жителей заботиться о любимом городе, но и на деле показали, что чистый город начинается с себя! Доказательство тому приведенный в порядок руками участников склон «Радио-горы».

IMG_2500.JPG

   Глава города Александр Бугай с воодушевлением отметил инициативность и социальную активность алданской молодежи, стремление к поддержанию чистоты и заботе о родном городе.

Пресс-служба Алданского района