Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые предприниматели! Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем предпринимателя Республики Саха (Якутия)

Уважаемые предприниматели! Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем предпринимателя Республики Саха (Якутия)

22.09.2017

  Сегодня, в День республиканского предпринимательства, мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике района и республики, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

   Вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы в условиях непростой современной рыночной экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки.

  Желаю Вам не сдаваться, побеждать и разумно строить новые, еще более смелые планы! Пусть растут ваши активы, а достижения будут прочными!

  Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в повседневной жизни!

   С уважением, глава МО «Алданский район»                             С.Н. Поздняков