Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Глава района встретился с ветеранами государственной и муниципальной службы

28.12.2017

 В канун Нового Года глава районной администрации Северин Поздняков пригласил ветеранов государственной и муниципальной службы на торжественную встречу. Среди приглашенных были бывшие главы администраций и старейшие работники, которые долгое время трудились на благо района.

 В ходе встречи, за чашкой чая люди рассказывали о том, как сложилась их судьба за стенами администрации, а также обменялись мнениями по поводу работы местной власти с населением, поделились опытом и воспоминаниями. Задавали интересующие вопросы, в основном касающиеся медицины, промышленности и в целом перспектив Алданского района, давали дельные предложения, которые будут учтены в работе администрации.

 В завершении встречи глава района поздравил всех с праздником, пожелал здоровья, выразил надежду на то, что эта первая встреча станет традицией. Всем были вручены небольшие подарки. Благодарственные письма были вручены: Белоусовой Тамаре Гаврильевне, Каратаевой Лидии Павловне, Суриковой Надежде Тахоновне, Караваевой Маргарите Никитичне.

 Медаль «385-лет вхождения Якутии в состав Российского государства» вручена Карих Валентине Ивановне, Воблому Алексею Федоровичу, Соколовскому Николаю Тимофеевичу, Шилову Юрию Николаевичу.

Пресс-служба Алданского района