Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

В Алданском «Чудо-парке» прошел шоу-конкурс близнецов «Я+Я»

05.02.2018

  Что может быть удивительнее, чем два человека, похожих друг на друга, как две капли воды? Именно это чудо можно было увидеть 4 февраля в торгово-развлекательном Центре «Чудо-парк», где впервые прошёл яркий захватывающий конкурс  близнецов «Я+Я». И пусть участников было всего 3 пары, к окончанию конкурса у зрителей начало двоиться в глазах.

 Ведущая Елена Осипчук подготовила для участников интересные творческие и интеллектуальные конкурсы. Близнецы должны были рассказывать о своих талантах, соревноваться в синхронных конкурсах, читать на скорость скороговорки, искать ответы на каверзные вопросы, соревноваться в быстроте реакции, танцевать, петь и конечно  представлять себя зрителям. Например, Валентин и Егор Шамановы, кроме вокала и танцев, увлекаются лепкой из пластилина и продемонстрировали присутствующим профессионально выполненных из любимого материала героев мультфильмов. Не случайно именно они по итогам конкурса получили номинацию «Самые старательные и оригинальные».

  Братья Медведевы Михаил и Дмитрий оказались самыми младшими на шоу, но ничуть не смущаясь, читали стихи и во всех конкурсах старались опередить соперников, получив номинацию «Самые  добрые и позитивные».

  А красивые сестренки Королёвы Алия и Яна согрели всех своими очаровательными улыбками. Болельщики, не жалея ладоней, аплодировали юным участницам, которые оказались профессиональными вокалистками и танцовщицами, обучающимися, как и братья Шамановы, у педагога по вокалу Н. Куранахской Школы искусств Эльвиры Вавиловой.  Сестры Королёвы получили номинацию «За обаяние и грацию».

  «Шоу-конкурс близнецов "Я + Я" проводился с целью подчеркнуть уникальность данного феномена, показать интуитивные способности близнецов, пропаганду чувств родственной связи и способствовать раскрытию и развитию творческих, интеллектуальных, коммуникативных способностей участников», рассказала администратор торгово-развлекательного Центра «Чудо - парк Лариса Кликоцкая.

  «Следующий конкурс мы планируем провести 24 февраля. Это будет конкурс для мальчишек «Легко ли быть пацаном». И мы ждем как участников, так и болельщиков. Для этого есть всё. Весёлые ведущие, отличные подарки, хорошее музыкальное оформление».

  Все участники шоу-конкурса «Я+Я» получили памятные подарки от«Ассоциации строителей АЯМ» и даже эксклюзивные призы, которые не купишь ни в одном магазине города: 3D очки, светящиеся браслеты и другие сувениры, которые можно встретить только в «Чудо-парке».

 «Тематические познавательно-развлекательные–мероприятия для детей и подростков — одно из социальных составляющих работы ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали», направленное на создание условий для максимальной реализации творческих возможностей юных алданцев. ТРЦ «Чудо-парк», являясь нашим структурным подразделением, систематически  проводит  подобного рода мероприятия, социальнонаправленные акции, сотрудничая с общественными организациями Алданского района», – подчеркнул исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей

Амуро-Якутской магистрали» Егор Фролов.

Пресс- служба Алданского района