Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Гастроли театральной студии «Дети + куклы» в г. Алдане

19.02.2018

  В минувшую субботу артисты детской театральной студии г. Томмот «Дети+Куклы» (руководитель Виктория Терюхова) выступили с кукольным спектаклем в «Центре семейного устройства детей-сирот» в г. Алдан. Воспитанники детского дома с большим интересом встретили юных артистов и их кукол тростевых, перчаточных, планшетных. Спектакль "Сказка о рецепте счастья" доставил детям огромное удовольствие; особый восторг вызвал театр теней: маленькие зрители сопереживали героям и громко аплодировали. «Выступление крутое, понравилось все: сказочная атмосфера, музыка, особенно театр теней», - поделилась своими впечатлениями Наташа, а ее подруга Инга добавила: " Надеемся, что театр приедет к нам еще!».

   После спектакля состоялся праздник прощания с масленицей, организованный сотрудниками детского дома. Развлекательная программа в традиционном русском народном стиле с веселыми, подвижными играми, катанием с горки, хороводом, сжиганием масленицы завершилась праздничным чаепитием с самоварами, блинами да баранками.

   Расставание томмотских артистов с воспитанниками прошло тепло и душевно: гости поблагодарили хозяев за радушный прием и веселый праздник, а те в свою очередь, отметили счастливые улыбки ребят во время спектакля.