Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Напутствие выпускникам Алданского района

24.06.2018

   Сегодня у вас особый, памятный день. Ваша школьная жизнь стала частью прошлого. Впереди у вас новая, широкая дорога.

   Удивительно, как быстро пролетело время. Вы еще не раз будете вспоминать своих школьных друзей, строгих учителей, длинные уроки и долгожданные звонки на перемены.

   За плечами остались годы напряженной учёбы, постижения основ научного знания о мире. Школа дала вам глубокие знания, верные нравственные ориентиры, привила любовь к малой Родине и нашей замечательной стране.

   Сегодня вы находитесь на пороге принятия ответственных решений, выбора профессии. Кто-то из вас уже наверняка знает, чем будет заниматься в будущем, а кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свой потенциал. Для нас важно, чтобы выбранное Вами дело было востребованным и приносило пользу обществу и государству. Уверен, что вы добьетесь больших успехов и станете настоящими специалистами!

    Хочется выразить слова искренней благодарности учителям за верное служение выбранному делу, доброту и личный подход к каждому ученику. Родителям - за повседневный труд в воспитательном процессе, за помощь и поддержку школы.

   Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня и каждый новый день своей взрослой жизни! Покоряя вершины нового мира, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе Алданского района.

С уважением,

глава МО «Алданский район» Северин Поздняков