Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

ООО «Ассоциация строителей АЯМ»: Первое полугодие показало положительную динамику работы предприятия

16.07.2018

Сравнительный анализ показателей за 1 полугодие 2017 и 2018 годов показал положительную динамику в работе Ассоциации строителей АЯМ. В минувшем полугодии коллектив предприятия переработал 2058 вагонов или 123,480 тысяч тонн груза (в 2017 году за аналогичный период — 2055 вагонов и 123, 300 тыс. тонн). Переработано 4267 контейнеров, что составило 85,340 тысяч тонн (в 1 полугодии 2017 года — 4097 контейнеров и 81,940 тыс. тонн).

Большие надежды в наращивании объемов доставки и переработки груза предприятие возлагает на оборудование станции Нижний Бестях новыми подъездными путями, отсыпной площадкой для погрузочно-разгрузочных работ и специальным цехом для хранения товара с фиксированным температурным режимом.

Нововведения в дальнейшем принесут заказчикам возможности гарантированной сохранности качества груза, безопасность и дополнительные удобства отгрузки груза с последующей транспортировкой до пункта назначения. Работы уже идут полным ходом, согласно графику. Руководство предприятия надеется, что уже в 4 квартале заказчики смогут воспользоваться преимуществом нововведений.

IMG-20180620-WA0048 (1).jpg

Справка:
ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы (27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

Пресс-служба Ассоциации строителей АЯМ