Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

«Нарисуем лето вместе!»

21.09.2018

«Нарисуем лето вместе!»

Праздник с таким названием прошел в Алдане на игровой площадке в 1-м квартале.Инициатором мероприятия выступило ООО «Орбита». Детворе предложили раскрасить в яркие краски скучные бетонные стены игровой площадки возле кафе «Наш двор», и ребята с удовольствием приняли эту идею. Вместе с ними в игровое действие активно включились и родители.

Открывая программу, директор предприятия Сирекан Вардересян пожелал, чтобы на земле рождалось больше детей, чтобы они все были счастливыми, и чтобы летнее настроение сопровождало нас круглый год. Партнерами проекта стали общественная организация «Дари добро» (руководитель Мария Барамыгина), администратор торгово-развлекательного центра «Чудо-парк» Лариса Кликоцкая, а роль ведущей Красочки исполнила Ольга Дмитриченко, организовав для ребят веселые подвижные игры. Вместе с Красочкой и ее другом зеброй Мартином участники праздника танцевали, играли, фотографировались. Ну а дружеские объятия, с которых началась программа, помогли всем согреться в пасмурный день. Победителей конкурсов ожидали сладкие призы от устроителей праздника. Но, конечно же, главным стал конкурс рисунков. Команды мальчишек и девчонок рисовали друг друга, а затем вместе с родителями разукрасили серую стену игровой площадки, воплотив в картинках самые яркие воспоминания об уходящем лете. Благодаря безграничной фантазии детей и взрослых на стенах раскинулись пальмы с морем, засветило яркое улыбчивое солнышко, выросли красочные цветы, появились птицы и бабочки, а еще лесные поляны и высокие горы, зовущие в поход с друзьями, и разноцветные шары… Представители ОО «Дари Добро» выбирали самые оригинальные и красочные рисунки, а организаторы награждали призами. Никто не ушел домой с пустыми руками

IMG-20180915-WA0114.jpg

Флэш-моб и общее фото на память стали ярким завершением проекта, подарившего в этот хмурый осенний день детворе радость и летнее настроение.

Справка:

ООО «Орбита» является действующей строительной субподрядной организацией, выполняющая комплекс строительно-монтажных работ. Имеет хорошие рекомендации со стороны заказчиков. Добросовестный налогоплательщик, инициатор многих социальных инициатив на территории Алданского района.