Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

В городе Томмот прошел День пожилого человека

03.10.2018

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. С 1992 года в России ежегодно, в золотую осеннюю пору, проходят мероприятия, где все внимание, все самые добрые слова и пожелания людям элегантного возраста, где чествуют всех, кто отдал свои силы и знания подрастающему поколению.

DSC06234.JPG

DSC06248.JPG

В рамках года «Гражданской активности и волонтерства» сотрудники городской библиотеки МО «Город Томмот» Вера Ширяева и Анна Чернова, подготовили и провели праздничную программу «Жизнь нитью золотой». Приглашённых гостей поздравляли артисты театральной студии «АПП» (руководитель Оксана Смертина) и участники волонтерского движения «Дари добро» (руководители Виктория Смертина и Мария Черватюк).

DSC06250.JPG

Учащиеся СОШ № 6 подготовили музыкальные номера, стихи и подарки, сделанные своими руками. Продолжением мероприятия стало осеннее чаепитие, за которым, гости были не только зрителями, но и активными его участниками: все пели, плясали, участвовали в викторинах, конкурсах и веселились от души. Праздник прошел ярко и торжественно, оставив приятное впечатление у всех участников.

Столыпина М.Н.