Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

"Щедрый вторник" - Международный день благотворительности.

28.11.2018

    27 ноября 2018 года в России третий раз проходит благотворительное движение "Щедрый вторник", координатором которого является Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ". За два года волной благотворительных событий накрыло более 200 городов России. Не остался в стороне и г. Алдан.

    Объединив усилия, энергетики Южно-Якутских электрических сетей филиала АО «ДРСК», АО "СМК "Сахамедстрах", ОО СПН "Дари Добро" приехали в гости к детям педиатрического и инфекционного отделения Алданского ЦРБ с сюрпризом в виде больших коробок с игрушками, которые на протяжении месяца собирали сотрудники ЮЯЭС. Дети смогли выбрать понравившуюся игрушку, да не одну! Страховая компания "Сахамедстрах" подарила каждому ребенку фирменный ростомер, который украсит детскую комнату и прослужит долгие годы семьям, в которых растут дети. От счастливых улыбок детей на душе становилось радостно и тепло, которым хотелось поделиться со всеми.

    "Хотелось бы , чтобы этот день стал самой понятной и простой дверцей в мир благотворительности, для тех, кто никогда не пробовал ее открывать"- сказала Мария Барамыгина- начальник АО "СМК "Сахамедстрах" и председатель ОО СПН "Дари Добро", отметив важность присоединения к движению "Щедрый Вторник"