Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Новогодние огни приглашают в сказку

17.12.2018

Скоро Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников детей и взрослых, наполненный волшебством и сюрпризами, подарками и исполнением желаний.

Сотрудники библиотеки – филиала «Семейного чтения» МО «Город Томмот» подготовили предновогодние мероприятия и конкурсы для жителей города. Уже в начале декабря в библиотеке чувствуется приближение праздника. Разноцветные игрушки, мишура и гирлянды поднимают настроение всем посетителям.

_DSC7308.JPG

В читальном зале стоит красавица елка, украшенная игрушками, сделанными руками учащихся начальных школ города и веселый снеговик, победитель конкурса «Подарок для елочки», выбранный большинством голосов читателей. Ребята, под руководством классных руководителей, приняли активное участие в конкурсе и будут награждены грамотами и памятными подарками.

_DSC7310.JPG

Для пользователей библиотеки оформлены выставки новогодней литературы «Новогодние огни приглашают в сказку» и «В день последний декабря…», где каждый читатель может найти что-нибудь интересное: дети - новогодние сказки, хозяюшки – книги по кулинарии и оформлению праздничного стола, рукодельницы – руководство по пошиву костюмов, советы о том, как встретить праздник и многое другое.

Выставка «Новогодняя поздравлялка» привлекает особое внимание посетителей. Здесь представлены интересные идеи и творческие решения новогодних композиций, сувениров и подарков. По креативной задумке заведующей библиотеки, Нины Ланцевой, коллективы педагогов поздравили своих коллег из других школ города. После выставки сотрудники библиотеки «поработают» помощниками Деда Мороза и разнесут послания адресатам.

«Большое спасибо учителям, ученикам и их родителям, за активное участие в предновогодних мероприятиях и конкурсах. Благодаря им и нашим пользователям все наши идеи воплощены в жизнь. Поздравляем всех с наступающими праздниками и ждем в нашей библиотеке» - поделилась Нина Ланцева.

Столыпина М.Н.Фото Балыкин Ю.В.