Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Конкурс чтецов «Зима. Новый год. Рождество» в г. Томмот

23.12.2018

В ожидании одного из самых любимых и долгожданных праздников – Нового года, сотрудники городской библиотеки МО «Город Томмот» подготовили интересные мероприятия для взрослых и детей.

IMG-20181223-WA0006.jpg

20 декабря во взрослом отделе библиотеки прошло веселое предновогоднее мероприятие для молодежи, подготовленной Анной Черновой. Старшеклассники СОШ №6 шутили, веселились, отгадывали загадки, играли, участвовали в конкурсах, получали призы и подарки.

IMG-20181223-WA0003.jpg

21 декабря в детском отделе библиотеки прошел конкурс чтецов «Зима. Новый год. Рождество», подготовленный Викторией Смертиной для учащихся начальной школы №6. 23 юных поэта соревновались в прочтении стихотворений, посвящённых зимним праздникам. Оценивали старания конкурсантов жюри: библиотекарь городской библиотеки Анна Чернова, библиотекарь городской библиотеки Татьяна Курпетко и библиотекарь ТСШИ Галина Быстрова. Пока жюри совещались, школьники пели Новогодние песни под караоке и смотрели мультфильмы. После долгих обсуждений и споров жюри пришли к единому мнению и вручили победителям конкурса, которыми стали: Ирина Томагэ, Антон Пушмин, Дарья Ураева грамоты и памятные призы. Поощрительные призы за участие получили Евгения Пантюхова и Диана Пилишкина. Остальные конкурсанты искренне радовались за ребят и обещали еще лучше подготовится к следующему конкурсу.

Столыпина М.Н.