Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Новогодние приключения в Томмоте

09.01.2019

Встреча Нового года - это всегда удивительная, волнующая, радостная пора. Любимые персонажи в новогодние праздники дарят всем хорошее настроение и, конечно, подарки. Сотрудники Управления культуры МО «Город Томмот» подготовили и провели для жителей и гостей города праздничные мероприятия.

_DSC7679.JPG

В новогоднюю ночь 1 января прошла развлекательная новогодняя программа для тех, кому за 25 «Цвет настроения – Елка» с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – Хрюшкой. Веселье, шутки, смех, зажигательные танцы и хорошее настроение присутствовали на протяжении всей программы.

_DSC7705.JPG

С 3 по 5 января в Доме Народного творчества прошли театрализованные представления «Новогоднее приключение Елочки» и «Честное Новогоднее». Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Леший и Кикимора, Елочки, Снежинки и кукольные персонажи перенесли присутствующих в сказку. Ребята и их родителей участвовали в музыкальных флэш-мобах, проходили веселые испытания и зажигали огни на новогодней елке. Отличное настроение, веселая музыка, игры, конкурсы, танцы закружили всех пришедших в праздничном хороводе. В заключение все получили новогодние подарки из волшебного мешка Деда Мороза.

_DSC7851.JPG

8 января двери ДНТ, распахнулись для всех желающих, встретит Рождество в праздничной атмосфере, на большом концерте «Веселый праздник Рождества». Рождество - это праздник, который дарит счастье и радость, несет в каждый дом тепло и уют, завораживает своей магией и чудесами. Гостей встречал таинственный «Рождественский вертеп». Колядовщики и Ангелы, тетушка Сова, Колобок и лесные персонажи предстали перед зрителями в сказочном спектакле «Рождественский колобок». Праздник закончился чаепитием со сладким пирогом, приготовленном в «Трактире на Укуланской» ИП Голомедов С.В.

_DSC7845.JPG

13 января в стенах ДНТ пройдет праздничный вечер для тех, кому за 50 «Веселый серпантин». Гостей ждет заводная музыка, сказочные персонажи, игры, шутки, смех и танцы.

_DSC7845.JPG

Жители п. Ыллымах встретили праздники в теплой, дружеской атмосфере. Для взрослого населения были проведены новогодние дискотеки, а для детворы – новогодний утренник, со сказочными персонажами, увлекательными приключениями и сладкими подарками.

_DSC7798.JPG

Мы хотим сказать спасибо тем, кто причастен к организации новогодних мероприятий для населения: Администрации МО «Город Томмот», в лице главы Александра Заверюха, начальнику Управления культуры Наталье Головченко и специалистам: Елене Елистратовой, Наталье Смея, Владимиру Волкову, Людмиле Файзуллиной, Александре Куликовой, оформителю Анастасии Оганесян, звукорежиссеру Юрию Калинину и артистам: Светлане Ермаковой, Диане Булгаковой, Марине Назаровой, Елене Мельниковой, Анасасии Венберг, участникам театральной студии «Дети+Куклы» (руководитель Виктория Терюхова), народного хора русской песни «Томмотские узоры» (руководитель Александр Гущин), хореографической студии «Вероника» (руководитель Светлана Макаренко), танцевального коллектива «МИКС» (руководитель Юлия Максимова) и солистам Валерии Пешковой и Олесе Котовщиковой.

_DSC7845.JPG

Столыпина М.Н.Фото: Балыкин Ю. В.