Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводит «горячую линию» по мерам профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводит «горячую линию» по мерам профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ

06.02.2019

   Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом в рамках Всероссийской «горячей линии» проводит консультирование граждан по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

   В период с 4 февраля по 18 февраля 2019 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа, расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания. Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Алданском районе готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

   Телефоны «горячей линии» территориального отдела в Алданском районе: 36-7-03, в г. Якутске: 8-800-550-21-24 и 8(4112) 36-64-63.

   Ждём Ваших звонков с 10-00 ч. до 17-00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00)