Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Уважаемые якутяне! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

22.02.2019

    23 февраля – это значимый праздник, объединяющий всех соотечественников. Страна чествует всех, кто готов в любую минуту встать на защиту мирной жизни на родной земле.
   Защита Родины, военная служба во все времена считалась почётной обязанностью. И все те, кто связал свой жизненный и профессиональный путь со службой в Вооружённых Силах Российской Федерации, заслуженно пользуются неизменным уважением народа.
   В этот день мы чтим память всех, кто в разное время защищал рубежи Родины, благодаря подвигу которых можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Нынешнее поколение с благодарностью вспоминает подвиги дедов и прадедов, которые стойко и самоотверженно защищали   Родину от фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны. На днях вся страна отметила 30-летие вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической Республики Афганистан. Особые слова признательности адресованы ветеранам и участникам локальных военных действий и военнослужащим запаса.
   В любое время защитники Отечества показывают верность присяге и служебному долгу, твёрдость духа и истинный патриотизм.
   И сегодня на нас возложена ответственная миссия хранить и приумножать наследие ветеранов, защищать и беречь свой народ, быть опорой и поддержкой для своих семей.
   Дорогие друзья! Уверен, что нынешнее поколение якутян достойно продолжит традиции наших отцов, дедов и прадедов. В этот замечательный день искренне желаю всем крепкого здоровья, надёжного тыла, мира и согласия! Пусть над нами, нашими родными и близкими, всегда царит мирное небо! С праздником!


Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев