Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Алданском районе 15 марта 2019 года проводит день открытых дверей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Алданском районе 15 марта 2019 года проводит день открытых дверей

13.03.2019

     По   сложившейся   традиции ежегодно  15 марта   Международная  Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей,   в том числе и в России, где этот день отмечается с 1994 года.

    В 2019 году этот день пройдет под девизом «Trusted Smart Products» «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».  

  Таким образом, в 2019 году акцент будет сделан на защите прав потребителей при приобретении товаров дистанционным способом, что неудивительно – ведь большое число потребителей приобретают товары через веб-сайты, этот рынок стремительно развивается как с точки зрения постоянного расширения спектра самих телерадиокоммуникационных услуг, так и за счет появления всё новых, более совершенных технических устройств.

.   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в АР 15 марта 2019 года проводит «горячую линию» по телефону 3-05-95 по вопросам защиты прав потребителей.

    Кроме того, 15 марта 2019 года с 09.00 часов до 18.00 часов по адресу: гор. Алдан, ул. Октябрьская, д. 10 каб.№13 состоится «День открытых дверей».