Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые ветераны, руководители и работники Управления автомобильной магистрали Невер–Якутск федерального дорожного агентства!

Уважаемые ветераны, руководители и работники Управления автомобильной магистрали Невер–Якутск федерального дорожного агентства!

11.04.2019

   Примите теплые слова поздравлений с замечательной юбилейной датой - 70-летием со дня образования вашего учреждения в далеком 1949 году. Особых слов благодарности и признания заслуживают дорожники-первопроходцы, на чью долю выпали немалые трудности в выполнении поставленных задач по обеспечению бесперебойного движения транспорта на федеральной трассе «Лена» общей протяжённостью 1157 км, большая часть которой проходит через территорию нашей республики. Нельзя не заметить, что автодорога «Лена» качественно преобразилась за последние годы, сотни реконструированных километров трассы существенно сократили время пребывания в пути. Но вы не намерены останавливаться на достигнутом, впереди у вас большие планы по дальнейшему обеспечению всех требований, предъявляемых к автодороге в плане безопасности, и нет сомнений, что коллектив Управления справится с поставленными задачами на отлично!

   В этот юбилейный день хочется отметить и участие коллектива дорожников в жизнедеятельности Алданского района: помощь в разрешении проблем на дорогах поселений, участие в районных и республиканских культурно-спортивных мероприятиях, желание находить точки соприкосновения в реализации социальных проектов. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия, пусть в вашем коллективе рождаются новые идеи, новые проекты и появляются новые возможности для их воплощения в жизнь! С юбилеем!

Северин Поздняков,

глава администрации МО «Алданский район»