Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

В Алдане чествовали семьи молодоженов

08.07.2019

  В зале торжественной регистрации браков в администрации МО «Алданский район» накануне Дня семьи любви и верности состоялось чествование пяти алданских семейных пар, которые в этом году отмечают юбилеи супружеской жизни. Со знаменательным событием в их совместной жизни юбиляров поздравил глава района Северин Николаевич Поздняков. Поздравления от главы района принимали также молодожены, зарегистрировавшие брак в этот день.


  «Пусть для сегодняшних молодоженов ваша любовь, ваш семейный путь будет примером. А вашей любви продолжаться, ведь с годами ее подкрепляют уважение друг к другу, делают еще сильнее дети и внуки. Желаю всем счастья, здоровья, семейного благополучия, чтобы в доме царил порядок, уют и достаток. Любите друг друга и будьте счастливы», - пожелал Северин Николаевич виновникам торжества.


  45-летие супружеской жизни отмечают в 2019 году жители п. Ленинского Виктор Иванович и Галина Михайловна Пашковы, алданцы Борис Сергеевич и Александра Ивановна Мокины. 40 лет прожили вместе душа в душу Николай Семенович и Валентина Александровна Тарабанько, Михаил Семенович и Галина Ивановна Красноусовы. «Серебряную свадьбу» в этом году отмечают Павел Викторович и Светлана Анатольевна Хоботовы. Супружеская чета, в которой оба супруга представляют благороднейшую профессию врачей, также получала в этот день поздравления главы района.


  Букеты цветов и памятные подарки глава МО «Алданский район» также вручил трем парам, для которых именно в этот день прозвучал марш Мендельсона: Алексею Тодосу и Александре Петраковой, Савелию и Ксении Елиным, Александру и Юлии Задорожным.