Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Алданец Артем Ширшов стал победителем финала республиканской деловой игры «Министр»

30.09.2019

  Финал деловой игры проходил в Якутске с 25 по 27 сентября. За звание победителей деловой игры «Министр» боролись 110 прошедших отбор участников. А всего заявки на участие в игре подали 5 917 человек.

  Артем Ширшов является временно исполняющим обязанности начальника ПЧ-3 п. Нижний Куранах. Сотрудником государственной противопожарной службы Артем Владимирович стал 4 года назад, когда переехал в Алданский район из г. Мурманска.


  С момента начала приема заявок на участие в игру в течение нескольких месяцев Артем Ширшов участвовал в тестировании, заполнял необходимые анкеты, с помощью коллег снял видеоролик, в котором рассказал о себе и своей работе. В итоге из 805 претендентов в возрастной категории участников до 45 лет, имеющих опыт управленческой деятельности, в числе 24 финалистов он был приглашен в столицу республики.


  Во время финальных мероприятий состоялись оценочные конференции, конкурсанты выполняли различные задания. Кроме того, игрокам необходимо было разработать свой проект – внести необходимые на их взгляд дополнения в существующие нормативно-правовые акты или предложить свои собственные. Артем Ширшов изложил в нем свои мысли о том, какие меры, регулирующие продажу алкогольной продукции необходимо принять дополнительно на законодательном уровне.


  Победителями игры стали 50 человек, в числе которых и алданец Артем Ширшов. Награждение лучших игроков провел в День государственности Якутии Глава РС (Я) Айсен Николаев. В этом году призами для победителей стали путевки в престижные образовательные учреждения России и мира. Артему Ширшову вручен диплом на стажировку в Международной школе бизнеса SolBridge (Южная Корея).

  Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба администрации Алданского района.