Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые ветераны! Представители старшего поколения! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем пожилого человека! Это особый праздник, в нем - уважение, почитание, благодарность.

Уважаемые ветераны! Представители старшего поколения! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем пожилого человека! Это особый праздник, в нем - уважение, почитание, благодарность.

01.10.2019

  В этот день мы говорим вам слова искренней признательности за ваш труд, вашу мудрость и неиссякаемый оптимизм, за помощь, на которую вы всегда готовы! Вы учите нас трудолюбию и милосердию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить и никогда не терять надежды и веры. И мы всегда помним, что фундамент всего, что достигнуто в нашем районе, заложен вашим трудом, достижениями представителей старшего поколения.

  Дорогие земляки! Давайте в эти осенние дни согреем теплом наших сердец, заботой и вниманием своих родителей, бабушек и дедушек, их сверстников, соседей, бывших сослуживцев, которые живут рядом с нами.

  Уважаемые ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, чуткости и внимания окружающих, счастья и благополучия! Пусть любовь ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью душу, а в семьях царят понимание и согласие!

С уважением, С. Н. Поздняков, глава МО «Алданский район».