Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Уважаемые жители Алданского района! Поздравляю вас с Днем весны и Труда!

01.05.2020

   Для всех нас этот праздник символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Все мы ждем весеннего обновления и тепла, полны желания в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше.

   Этот праздник был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества. И мы твердо знаем, что только упорным трудом и солидарностью может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Сегодня понятие солидарности приобретает новый смысл. Да, в этом году мы не сможем собраться на праздничный митинг, медицинские специалисты настоятельно не рекомендуют встречать любимый весенний праздник в большой компании. Мы в эти дни должны быть солидарны и едины в нашей главной на сегодня цели - не допустить распространения коронавирусной инфекции, выполняя все рекомендации и оставаясь дома.

    Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы вас радовали дети и близкие, чтобы дела складывались удачно и приносили добрые плоды. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

    С уважением, С. Н. Поздняков, глава МО «Алданский район».