Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) рассказала о выездном приеме

15.09.2020

Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) оказывает выездное обслуживание по приему и выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра. Благодаря выездному формату приема и курьерской доставки документов, заключение сделок с недвижимостью, оформление прав на наследство, совершение иных операций с недвижимым имуществом становится удобнее, безопаснее и быстрее.

Важно отметить, что для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов I и II группы данные услуги предоставляются бесплатно, если они являются собственниками оформляемых объектов.

«Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в учетно-регистрационной сфере и на рынке недвижимости, что обеспечивает высокий уровень профессионализма, грамотное и качественное оказание услуг гражданам», – говорит начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия) Николай Ноговицын.

Чтобы подать документы для проведения кадастрового учета и регистрации права собственности или получить сведения из Единого госреестра недвижимости не выходя из дома, гражданам достаточно любым удобным способом (по телефону или электронной почте) обратиться в Кадастровую палату и оставить заявку. Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки и специалисты учреждения свяжутся с заявителем для уточнения деталей. Воспользоваться таким форматом получения государственной услуги могут не только физические, но и юридические лица.

Подробно о выездном обслуживании Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия) можно узнать на официальном сайте в разделе «Сервисы и услуги».

Заказать услугу выездного приема Кадастровой палаты можно:

· по телефону 8 (4112) 40-80-10, добавочный номер 2235 или 2237;

· по электронной почте priem@14.kadastr.ru.