Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

16.10.2020

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Эта дата - дань признательности и уважения мастерству и трудолюбию многотысячного отряда строителей дорог, проектировщиков, ветеранов отрасли.

В соответствии с Указом Президента страны «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» перед дорожной отраслью поставлены сегодня амбициозные цели и задачи, решение которых реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также региональных проектов. Их основная цель – повысить уровень комфорта жизни населения страны.

На территории МО «Алданский район» мы также традиционно уделяем особое внимание дорожному хозяйству. Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. 

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя. Пусть никогда вас не покидает чувство гордости за выбор, сделанный в пользу этой сферы деятельности. От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, запаса прочности на многие километры, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

С. Н. Поздняков, глава МО «Алданский район».