Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые жители Алданского района! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Алданского района! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

30.12.2020

Мы прожили очень непростой год, научились работать и отдыхать в новых, непривычных для всех нас условиях, и, надеюсь, стали более внимательными и чуткими к своим родным, друзьям и коллегам.

Несмотря на все сложности, на территории района продолжалась реализация проектов в строительстве, развивается инфраструктура учреждений социальной и культурной сферы.

В 2020 году наша страна встретила самый главный праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Пусть и не с той масштабностью, какой бы нам хотелось, но мы чествовали наших героев, наших победителей, тех, кто отстоял независимость и свободу нашей Родины. Сегодня мы вновь благодарим вас – подаривших нам жизнь и свободу, восстановивших страну из руин во имя будущих поколений, во имя благополучия своей страны.

Новогодние праздники всегда несут надежду на то, что наша жизнь непременно изменится к лучшему. Поэтому главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Я поздравляю с Новым годом коллективы всех предприятий и учреждений, работающих на территории нашего района, и благодарю их за работу. Поздравляю наших уважаемых ветеранов и желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спешу поздравить наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2020 году вновь доказала, что она талантливая, активная, творческая, и главное – очень отзывчивая. Многие юноши и девушки, пополнив ряды волонтеров, помогали в период ограничительных мер и карантина людям старшего поколения и всем, кто нуждался в поддержке. И мы очень надеемся, что новые идеи и проекты молодых жителей района будут воплощены в жизнь в 2021 году.

Дорогие жители Алданского района! Пусть в новом году в каждом доме будет достаток, а в каждой семье – мир и любовь, пусть всегда будут рядом родные и друзья, пусть наступающий 2021-й год оправдает все надежды и станет временем удач и добрых перемен! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!