Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые работники торговли и общественного питания! Ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли и общественного питания! Ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

23.07.2021

В современной жизни торговля и общественное питание являются важными отраслями экономики, показателем экономического благосостояния общества, жизни людей. Невозможно представить жизнь человека без этих предприятий.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создаёте дополнительные удобства для клиентов, гостей.

Действующим в этой сфере организациям и предпринимателям непросто удерживать своё место на потребительском рынке, особенно в непростое время в период распространения коронавирусной инфекции, когда среди основных проблем произошла переориентация спроса и предпочтений покупательского поведения, но вы смогли перестроить процесс по удовлетворению спроса населения.

Работники сферы торговли и общественного питания Алданского района вносят достойный вклад в его социально – экономическое развитие. Благодаря вашему профессионализму и добросовестному труду в районе внедряются современные виды обслуживания потребителей, на прилавках появляется все больше товаров местных производителей.

Благодарим вас за преданность делу, чуткое отношение к потребностям земляков, стремление совершенствоваться в профессии. Особые слова признательности – ветеранам и заслуженным труженикам отрасли. Они - пример истинной преданности делу.

От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

 С уважением,

Глава МО «Алданский район» С.Н.Поздняков