Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • В рамках празднования Дня Предпринимателя Республики Саха (Якутия) в Алданском Бизнес-инкубаторе состоялась корпоративная интеллектуально-развлекательная игра «Квизатлон»

В рамках празднования Дня Предпринимателя Республики Саха (Якутия) в Алданском Бизнес-инкубаторе состоялась корпоративная интеллектуально-развлекательная игра «Квизатлон»

28.09.2021

Всего в игровом турнире состязались 6 команд, участниками которых стали предприниматели, занятые в сфере торговли, производства, образования и различных услуг, также участие приняли представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Алданском районе.

По условиям игры все команды были размещены на равные секции в общем зале, с доступным визуальным обзором экрана для просмотра вопросов, которые также озвучивал ведущий.

 Игра проходила в несколько раундов, каждый из которых включал различные вопросы на тему бизнеса, экономики в аудио и видео формате. Таким образом, представители предпринимательства могли испытать свою эрудицию в профильном направлении. Стоит отметить, что, несмотря на серьезные темы, вопросы викторины были интересные и даже веселые и порой требовали от участников не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Несмотря на дух конкуренции, игра прошла без нарушений правил, в дружелюбной и позитивной обстановке.

По итогам интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗАТЛОН» призовые места были распределены следующим образом:

 • 1 место – команда «Robbo» - предприниматели, занятые в сфере дополнительного образования детей «Клуб робототехники» (34 балла);

• 2 место – команда «Twix» - представители Бизнес-инкубатора Алданского района (26 баллов);

• 3 место – команда «Музпросвет» предприниматели, занятые в сфере музыкального образования «Фасольки» (22 балла).

 Пять раундов шла азартная борьба за лидерство. Уверенные знания, умение быстро принимать решения и слаженная работа помогли командам максимально правильно ответить на вопросы и стать победителем.

«Спасибо организатором мероприятия за подаренные эмоции, благодарим ведущих игры за позитивную атмосферу! Нам очень понравился формат игры, вопросы были очень интересные. Стоит отметить, что тематика вопросов достаточно разнообразна и увлекательна, что хорошо развивает гибкость мышления. На протяжении всей игры сохраняется азарт, финальный раунд, где возможно поставить все заработанные баллы во-банк особенно подогревает эмоции! Очень круто, с удовольствием приняли бы участие еще раз», - делятся впечатлением участники игры, представители команды «Smarty kids»

Отзыв победителя игры команды «Robbo»: «Мы получили бурю эмоций, хорош

ее настроение, азарт на протяжении всей игры. Нам очень понравилось! Сам формат выбранный в виде игры, это свежо, здорово, не принуждено, классно и современно. Из пожеланий, проводите почаще такого формата мероприятия, очень классно!».

Все участники остались очень довольны мероприятием, получили приятные впечатления, новые знания и просто огромную порцию позитива и веселья.

Изображения: