Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • С 18 октября 2021 года прием документов по государственным услугам Агентства субсидий в 4 районах республики будет производиться исключительно на базе ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС (Я)» - ГАУ«МФЦ»

С 18 октября 2021 года прием документов по государственным услугам Агентства субсидий в 4 районах республики будет производиться исключительно на базе ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС (Я)» - ГАУ«МФЦ»

13.10.2021

                           Уважаемые граждане!

   ГКУ РС (Я) «Агентство субсидий» сообщает, что с 18 октября 2021 года прием документов по государственным услугам Агентства субсидий в 4 районах республики: Алданский, Ленский, Мирнинский, Нерюнгринский и по г.Якутску будет производиться исключительно на базе ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РС (Я)» - ГАУ «МФЦ».

    А также напоминаем, что заявления можно подать электронно через сайт e-yakutia по следующим ссылкам:

   1. Получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг https://eyakutia.ru/#/service/1400000000162646370/info.

   2. Получение компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме https://eyakutia.ru/#/service/1400000000160671676/info.

   По вопросам предоставления услуг Агентства можете ознакомиться на сайте http://subsidii-jku.ru// а также позвонив по многоканальному номеру 8-800-222-50-70.

   Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции рекомендуем использовать электронный сервис подачи документов.