Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • 19 ноября состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новостройке по ул. Лабуня (бывшему переулку Заводскому), 15

19 ноября состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новостройке по ул. Лабуня (бывшему переулку Заводскому), 15

22.11.2021

Дом построен в рамках республиканской адресной программы переселения из ветхого жилья. Кроме того, 15 квартир в 85 квартирной пятиэтажке предназначены для такой категории жителей нашего района, как дети-сироты.

Застройщиком МКД было ООО «СтройДорСервис», которое теперь в течение пяти лет будет вести гарантийное обслуживание новостройки. «Мы надеемся, что звонков по гарантии будет немного, строители старались сделать эти квартиры комфортными для проживания», - отметил исполнительный директор «СтройДорСервиса» Алексей Замащиков.

Алексей Владимирович поблагодарил специалистов-строителей, принимавших участие в возведении дома: Сергея Григорьева, Сергея Королева и ИП Барсегян.

От имени главы города и городского депутатского корпуса будущих жильцов дома поздравил заместитель председателя Совета депутатов МО «Г. Алдан» Тагир Гумурзаков. Начальник земельно-имущественного управления МР «Алданский район» Владимир Татарников отметил, что программа переселения в районе продолжает реализовываться, в течение недели это уже второй дом, который вводится в рамках очередного ее этапа. Он пожелал новоселам как можно скорее обустроиться на новом месте и встретить Новый год в новых квартирах.

В этот день ключи от новых квартир получили алданцы, проживающие по улицам Жадейкина, 15 и 17, Стрельцова, 1, Комарова, 57, Горького, 74 и другим адресам.

В квартирах нового дома выполнена чистовая отделка, они оснащены сантехникой, приборами учета, плитами, пожарными извещателями, кроме того, оборудована и придомовая территория.

Изображения: