Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! С 01.01.2020 года запущен электронный магазин для закупок малого объема

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! С 01.01.2020 года запущен электронный магазин для закупок малого объема

18.02.2020

Администрация МО «Алданский район» информирует, что с 01.01.2020 года запущен электронный магазин для закупок малого объема на сумму, не превышающую 600 тыс. руб. Он работает на площадке РТС-тендер https://zmoaldan.rts-tender.ru.

Основная задача ресурса заключается в создании удобной площадки для участников закупок, увеличении прозрачности закупочных процедур малого объема и их автоматизации, а также поддержке малого и среднего бизнеса района.

На начальном этапе работы было принято решение об осуществлении заказчиками закупок малого объема через электронный магазин, согласно утвержденного перечня. Ознакомиться с перечнем можно на официальном сайте администрации МО «Алданский район».

С 2021 года   в электронный формат планируется перевести все без исключения закупки малого объема, что исключает заключение договоров в простой бумажной форме. Представители бизнеса не прошедшие регистрацию в электронном магазине, лишатся возможности продавать свои товары, работы и услуги муниципальным заказчикам.

Для работы в электронном магазине не требуется никаких обеспечительных мер, в отличие от конкурентных закупок. Единственное требование это наличие электронной подписи.

В связи с приведённой выше информацией и изменениями федерального законодательства в сфере закупок, администрация МО «Алданский район» проводит встречу с предпринимателями Алданского района», которая состоится 26.02.2020 г в 14.00 час. в актовом зале администрации по адресу г. Алдан ул. Ленина,19, 1 этаж.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в МКУ «Контрактная служба МО «Алданский район» г. Алдан ул. Ленина,19 каб.36 или по тел. 8-41145-37137.