Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Генеральной прокуратурой РФ объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе, против коррупции" !

Генеральной прокуратурой РФ объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе, против коррупции" !

18.05.2020

   Генеральной прокуратурой РФ объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
   К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!». С правилами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте www.anticorruptioife.
   Прием работ осуществляется с 01 мая по 01 октября 2020 года на указанном официальном сайте конкурса в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
   С работами победителей предыдущего конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры Республики Саха (Якутия) http://proksakha.ru/
   Анонсирующие материалы размещены в сети Интернет по адресу http://yadi.sk/d/pYfxKkKbAO05_g.