Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

О предоставлении в районную комиссию по бронированию отчётности в 2022 году

24.11.2022

В соответствии с пп. б п.2, п.16, пп. л п.19 Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", "Методическими рекомендациями по осуществлению первичного воинского учета в организациях" (утв. Генштабом ВС РФ 11.07.2017), Инструкцией по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, на период мобилизации и на военное время от 3 февраля 2015 г., довожу состав и порядок представления отчётов в районную комиссию по бронированию в 2022 году.

1. В срок до 1 декабря 2022 года все руководители предприятий и организаций, независимо от организационно-правовой формы, представляют в районную комиссию по бронированию отчётные документы по бронированию граждан, пребывающих в запасе:

- карточку учёта организации (форма № 18);

- отчёт о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе форма № 6;

сведения об обеспеченности трудовыми ресурсами (руководителями, специалистами, квалифицированными рабочими и служащими) на период мобилизации и на военное время форма 19;

- доклад (пояснительную записку) о состоянии работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе.

2. Отчётные документы составляются в 3-х экземплярах, подписываются руководителем, заверяются печатью - первый экземпляр представляется в военный комиссариат Алданского района, второй экземпляр, с отметкой военкомата в районную комиссию по бронированию граждан, пребывающих в запасе, третий экземпляр остаётся в организации.

3. Отчёты представляются в отдел по мобилизационной подготовке администрации МР «Алданский район» в кабинет № 16 с отметкой «Для служебного пользования» нарочным, либо почтой.