Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Об уплате имущественных налогов за прошлый год в срок не позднее 1 декабря 2022 года

29.11.2022

Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) напоминает, что до наступления срока уплаты имущественных налогов физическими лицами осталось 7 дней.

Гражданам, имеющим в собственности земельные участки, недвижимое имущество или транспортные средства, необходимо уплатить имущественные налоги за прошлый год в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

Напоминаем, что для пользователей интернет-сервиса "Личный кабинет для физических лиц" сайта ФНС России налоговые уведомления для уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов выгружены в их Личные кабинеты в электронном виде. Налогоплательщикам, не подключенным к Личному кабинету, уведомления направлены по почте заказными письмами.

Для получения доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" необходимо лично обратиться в любой налоговый орган с документом, удостоверяющим личность. Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг, подтвердившие свою учетную запись, могут самостоятельно авторизоваться в Личном кабинете. В данном случае обращение в налоговый орган не требуется.

Изображения: