Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Теплоэнергосервис объявляет акцию для отпускников

23.05.2023

АО «Теплоэнергосервис» запускает акцию для абонентов «В отпуск без долгов», которая будет проводиться с 15 мая по 15 июня. В этот период у потребителей появится возможность оплаты услуг ресурсоснабжающей компании без пеней. Данное мероприятие предназначено для потребителей, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частном секторе.

К участию в акции «В отпуск без долгов» допускаются потребители коммунальных услуг Теплоэнергосервиса:

- население (физические лица) старше 18 лет, граждане РФ, являющиеся потребителями услуг по теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению, водоотведению и жилищно-коммунальным услугам, поставляемых АО «Теплоэнергосервис», исключая потребителей, для которых филиал не производит начисление и выставление счетов по оплате коммунальных услуг.

Для списания пени по конкретному лицевому счету потребителю необходимо выполнить следующие условия:

- в период действия настоящей Акции произвести полное либо частичное погашение задолженности по услугам АО «Теплоэнергосервис» по лицевому счету;

- сумма начисленной пени будет списана пропорционально сумме погашенной задолженности;

- пени подлежат списанию при условии оплаты, произведенной в период действия настоящей акции – с 15 мая 2023 г. по 15 июня 2023 г.;

- условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся частью иска, находящегося на судебном рассмотрении;

Скоро лето, пора отдыха и наслаждения теплыми летними днями. Погасите имеющуюся задолженность с выгодой и отправляйтесь в летний отпуск!

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Справка

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго».

Компания эксплуатирует 89 котельных и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе (р.п. Охотск) на севере Хабаровского Края.

ПАО «Якутскэнерго» – дочернее общество Группы «РусГидро» и основной гарантирующий поставщик электрической энергии в Республике Саха (Якутия). В состав «Якутскэнерго» входят Каскад Вилюйских ГЭС им. Е. Н. Батенчука, Якутская ГРЭС, Якутская ТЭЦ. Два предприятия электрических сетей обеспечивают транспортировку электроэнергии до потребителей. ПАО «Якутскэнерго» владеет пакетами акций АО «Сахаэнерго», АО «Теплоэнергосервис», АО «Якутская энергоремонтная компания», АО «Энерготрансснаб». Установленная электрическая мощность объектов «Якутскэнерго» - 1 140,465 МВт, тепловая – 1723,651 Гкал/ч. Протяженность высоковольтных линий по цепям – 24 641,6 км.

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. РусГидро – первая в стране и третья в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,4 ГВт.

http://yakutskenergo.ru/

Сардана Николаевна Горбунова

Главный специалист пресс-службы

АО «ТеплоЭнергоСервис»

+7 (4112) 49- 84- 31

GorbunovaSN@tes.yakutskenergo.ru