Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые работники торговли и общественного питания! От имени администрации МО «Алданский район» поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли и общественного питания! От имени администрации МО «Алданский район» поздравляю Вас с профессиональным праздником!

25.07.2020

    Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными. 

     Спасибо вам за ваш труд! Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих организаций. Спасибо, что в это непростое время вы не остались в стороне к нуждам людей! 

      От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и состояние экономики, и здоровье граждан. 

     От всей души желаю всем работникам торговли и общественного питания крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной работы и благодарных покупателей!

 С уважением, С.Н. Поздняков, глава МО «Алданский район».