Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Уважаемые защитники Отечества, дорогие ветераны!

20.02.2021

23 февраля мы отмечаем один из главных праздников в нашей стране. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, равняясь на лучших представителей своего народа и его историю. И сегодня этот праздник ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Алданский район гордится именами своих земляков – защитников Отчизны разных лет, ветеранов, которые являются лучшими примерами достойного жизненного пути и продолжают традиции воспитания достойных сынов своего Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких.

В этот праздничный день мы чествуем тех, кто служит Отчизне и защищает ее интересы, тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является образцом мужества и патриотизма.

Уважаемые жители Алданского района! Пусть самоотверженность и героизм российского солдата никогда не сотрутся из людской памяти, а этот праздник – День защитника Отечества - всегда будет мирным и радостным! Желаю вам здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта!

С. Н. Поздняков, глава МО «Алданский район».