Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • С 12 апреля по 12 мая 2021 года объявлен прием документов для формирования третьего созыва Общественного совета Алданского района.

С 12 апреля по 12 мая 2021 года объявлен прием документов для формирования третьего созыва Общественного совета Алданского района.

12.04.2021

С 12 апреля по 12 мая 2021 года объявлен прием документов от представителей общественных и иных негосударственных некоммерческих объединений, предпринимательских, образовательных объединений, профсоюзов,  действующих на территории Алданского района для формирования третьего созыва Общественного совета Алданского района.

Совет создается в целях содействия процессу развития  гражданского общества, предполагающему активное участие граждан в выработке и реализации наиболее важных решений, влияющих на социально-экономическое развитие и общественно-политическую ситуацию в районе, формирования гражданского мира и согласия на территории муниципального  образования, повышения эффективности работы органов  местного самоуправления, снижения социальной напряженности, обеспечения общественного порядка и формирования механизмов социального партнерства.

Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Совета:

- политические партии;

- общественные и иные негосударственные некоммерческие организации, имеющие в числе учредителей политические партии;

- объединения, которым внесено предупреждение в письменной форме о недопустимости осуществления экстремистской деятельности – в течение одного года со дня вынесения предупреждения, если оно не было признано судом незаконным.

Документы для участия в отборе представляются в Социальное управление администрации МО «Алданский район» по адресу: г. Алдан, ул. Ленина19, каб. № 12, телефон: 8(41145) 35299. (заявление, биографическая справка кандидата).












Документы