Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

«Битва смеха» состоялась в Томмоте

21.04.2021

КВН – это шутки, смех, безудержное веселье, хорошее настроение и позитив. Именно такая атмосфера царила в минувшую субботу в Доме народного творчества МО «Город Томмот», где прошла игра КВН «Битва смеха» среди учащихся школ города. В юмористической битве сошлись три команды веселых и находчивых: «Защитники» (православный военно-патриотический клуб «Молодая Якутия»), «Классная компания» и «Черный кот» (школа № 6).

Команды продемонстрировали отличное чувство юмора, артистизм, креативность и находчивость. Группы поддержки вдохновляли кавээнщиков, а зрители наслаждались хорошей игрой и заряжались позитивом.

Веселые ответы и забавные шутки встречались бурными аплодисментами присутствующих и высокими оценками жюри.

Оценивать творчество детей было непросто, так как ребята отлично подготовились, старались изо всех сил и очень переживали. Самый волнительный момент мероприятия – церемония награждения - прошел на позитивной, радостной ноте.

Все участники получили грамоты, денежные сертификаты и сладкие сувениры.

В итоге обладателем кубка КВН стала команда «Защитники». Второе место заняла «Классная компания» и третье место – «Черный кот», команда, в которой были самые юные участники игры. В номинации «Истинный кавээнщик» лучшим был признан Матвей Таракановский.  

«Огромное спасибо родителям и педагогам за сотрудничество в работе, а ребятам за активное участие», - выразил благодарность Софрон Владимиров, подготовивший мероприятие.

Марина Столыпина.

Изображения: