Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Уважаемые жители Алданского района! Поздравляю вас с Днем Республики Саха (Якутия)!

27.04.2021

Ровно год отделяет нас от исторической даты - 100-летия со дня образования Якутской АССР. Это период, насыщенный событиями огромного значения для нашей республики и ее многонационального народа.

Мы по праву гордимся Якутией, ее славной историей, современными достижениями и верим в ее большое будущее. У нашей республики большой потенциал и прекрасные перспективы. Отрадно, что с каждым годом мировое сообщество все больше узнает о нашем крае и его замечательных жителях, этому способствуют организация и проведение международных спортивных соревнований, научно-образовательных конференций и культурных фестивалей.

Алданский район живет и развивается в едином ритме со всей Якутией. Вместе с республикой мы за последние годы сделали многое. Но сегодня перед нами стоят новые важные задачи. Уверен, нам под силу выполнить все задуманное. Ведь у нас есть люди прекрасной Алданской земли, полные идей и стремления сделать наш район краше, комфортнее, привлекательнее.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, преданность родной земле, вклад в социально-экономическое развитие и благополучие района!

Пусть все добрые начинания и ваш труд увенчаются успехом на благо республики и родного Алданского района!