Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Алданского района! Поздравляю вас с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Алданского района! Поздравляю вас с Днем Победы!

09.05.2021

Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Это дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас.

Сегодня День Победы вместе с нами встречают 2 участника Великой Отечественной войны, 130 тружеников тыла, 27 вдов умерших фронтовиков, 1 житель блокадного Ленинграда, 3 бывших узника фашистских концлагерей.

Вы мужественно заслонили страну от врага, самоотверженно и честно трудились в тылу и в послевоенные дни. Вы и сегодня не остаетесь в стороне от   вопросов воспитания молодежи, активно принимаете  участие  в судьбе родного края. Ваша сила духа, любовь к Родине, самоотверженность и героизм всегда будут  для нас примером.

Крепкого вам здоровья, дорогие наши ветераны! Солнечных дней и мира вашим близким! Спокойствия и уверенности за страну, которую вы защитили! Всем жителям Алданского района добра, благополучия и мира на родной земле!

С. Н. Поздняков, глава МО «Алданский район».