Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые предприниматели! Коллектив Алданского бизнес-инкубатора поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели! Коллектив Алданского бизнес-инкубатора поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

26.05.2021

   Этот праздник – один из молодых в России, зато самому предпринимательству – многие века. Купцы и промышленники старались работать так, чтобы получить прибыль, но при этом и народ, и государство не оставались в накладе. Владельцы промышленных и торговых предприятий, монополисты и нэпманы, коммерсанты и кооператоры создавали новые рабочие места, предоставляя другим возможность зарабатывать, платили пошлины, подати, налоги и сборы, пополняя тем самым государственную казну.
   Сегодня предприниматели – это целый социальный слой, передовой класс общества,  работающий во всех сферах экономики, способствующий сокращению уровня безработицы, развитию всех сфер народного хозяйства, наполнению бюджета и нередко оказывающий благотворительность.
   Этот праздничный день многие из вас встретят на своем рабочем месте, ведь у предпринимателя нет выходных…Поэтому в первую очередь мы желаем вам крепкого здоровья! Пусть условия постоянных финансовых кризисов, а в последнее время еще и вызванных пандемией, не сломят вас, пусть ваши  профессиональными знания и человеческие качества помогают удержать ваш бизнес  на плаву, а  упорство, дальновидность, решительность, добросовестность и честность обеспечат вам конкурентоспособность и уважение! С праздником, дорогие алданские предприниматели, больших вам достижений и побед!